Оказание услуг по текущему ремонту дизель генераторной установки

Электронный аукцион № 0155100003526000029 опубликован 18.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 261583601002558360100100510013314244
Начальная цена261 838 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 618,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 183,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100003526000029
ИКЗ
261583601002558360100100510013314244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836010025 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39

Место поставки и контакты

Место поставки
здание Арбитражного суда Пензенской области
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Степина Елена Викторовна, 7-8412-527021, a49.estepina@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту дизель генераторной установки
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица261 838 ₽261 838 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы