Поставка горюче-смазочных материалов (бензин марки АИ-95 и дизельное топливо) по топливным картам
Начальная цена130 683,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 534,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100003526000030
ИКЗ
261583601002558360100100280011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836010025 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется путем выборки (самовывоза) с использованием топливных карт. Заказчик производит приемку товара по топливным картам на автозаправочных станциях/автозаправочных комплексах Поставщика бензина и дизельного топлива в городе Пенза
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степина Елена Викторовна, 7-8412-527021, a49.estepina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 515 Литр; кубический дециметр | 76,03 ₽ | 115 185,45 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 50 Литр; кубический дециметр | 102,81 ₽ | 5 140,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 100 Литр; кубический дециметр | 102,81 ₽ | 10 281 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Литр; кубический дециметр | 76,85 ₽ | 76,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ