Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0155100004726000035 опубликован 27.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261583400750058350100100460501051223
Начальная цена1 414 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 145 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 424 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100004726000035
ИКЗ
261583400750058350100100460501051223
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5834007500 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Пензенской области
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Агапова Юлия Александровна, 7-8412-358435, zakupki@58.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
2 300 Килограмм615 ₽1 414 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы