Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 213 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 132 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 363 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100004726000042
ИКЗ
261583400750058350100100510530113223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5834007500 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Молодогвардейская, 9; ФКУ ИК-4 УФСИН России по Пензенской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Агапова Юлия Александровна, 7-8412-358435, zakupki@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 40 000 Килограмм | 30,33 ₽ | 1 213 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)