Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0155100004726000044 опубликован 20.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261583400750058350100100560591061223
Начальная цена408 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 122 505 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100004726000044
ИКЗ
261583400750058350100100560591061223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5834007500 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Пензенской области
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Агапова Юлия Александровна, 7-8412-358435, zakupki@58.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
5 000 Килограмм81,67 ₽408 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы