Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0155100004726000047 опубликован 26.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261583400750058350100100590621020223
Начальная цена1 361 988 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 619,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 408 596,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100004726000047
ИКЗ
261583400750058350100100590621020223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5834007500 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Пензенской области
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Агапова Юлия Александровна, 8-8412-358440, zakupki@58.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы рыбные в томатном соусе
10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе
3 600 Килограмм378,33 ₽1 361 988 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы