Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0155100004726000048 опубликован 31.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 261583400750058350100100640631020223
Начальная цена1 232 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 320,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 369 612 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100004726000048
ИКЗ
261583400750058350100100640631020223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5834007500 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Пензенской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Агапова Юлия Александовна, 8-8412-358403, agapova.yu.a@58.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
12 000 Килограмм102,67 ₽1 232 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ