Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена740 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 222 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100004726000049
ИКЗ
261583400750058350100100650641011223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5834007500 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Пензенской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Агапова Юлия Александовна, 8-8412-358403, agapova.yu.a@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 2 000 Килограмм | 370 ₽ | 740 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ