Выполнение работ по замене сети теплоснабжения
Начальная цена1 562 496,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 624,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 249,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100004726000050
ИКЗ
261583400750058350100100630654322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5834007500 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Волков Павел Олегович, 8-8412-358389, zakupki@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 562 496,13 ₽ | 1 562 496,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ