Оказание услуг по санаторно-курортному лечению (приобретение путевок для судей, пребывающих в отставке)
Начальная цена168 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100004826000044
ИКЗ
261583601116358360100100800018690323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5836011163 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Максима Горького ул, Д.40
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Максима Горького ул, Д.40
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Максима Горького, д.40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Мария Владимировна, 7-8412-995192, kostina@oblsud.penza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Штука | 168 000 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ