Оказание услуги по частичной замене трубопровода системы отопления в здании Пензенского областного суда, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. М.Горького, 40
Начальная цена70 599,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 059,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100004826000046
ИКЗ
261583601116358360100100880014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5836011163 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Максима Горького ул, Д.40
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Максима Горького ул, Д.40
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Максима Горького, д.40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брешев Сергей Петрович, 7-8412-995163, oblsud.pnz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по частичной замене трубопровода системы отопления в здании Пензенского областного суда, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. М.Горького, 40 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 599,5 ₽ | 70 599,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ