Выполнение работ по текущему ремонту кровли нежилых зданий: Опорный пункт, Пожарное депо, расположенных по адресу: Пензенская область, р-н. Сердобский, г . Сердобск, ул. Куйбышева, д. 118 (УИС)

Электронный аукцион № 0155100005126000045 опубликован 20.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261583601327358360100101100010000244
Начальная цена4 308 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 082 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 410 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 215 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005126000045
ИКЗ
261583601327358360100101100010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836013273 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 118
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Багаева Юлия Владимировна, 7-937-4124128, oksumto@58.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли нежилого здания: Пожарное депо, расположенное по адресу: 442895, Пензенская область, р-н. Сердобский, г. Сердобск, ул. Куйбышева, д. 118.
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 886 463,92 ₽2 886 463,92 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту кровли нежилого здания: Опорный пункт, расположенного по адресу: 442895, Пензенская область, р-н. Сердобский, г . Сердобск, ул. Куйбышева, д. 118
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 421 736,08 ₽1 421 736,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы