Поставка комплектующих для ПЭВМ (взамен вышедших из строя) в целях обеспечения государственных нужд для Главного управления МЧС России по Пензенской области
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005126000047
ИКЗ
261583601327358360100101050012620242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836013273 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Багаева Юлия Владимировна, 7-937-4124124, oksumto@58.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 32 Штука | 4 687,5 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ