Поставка запасных частей для дыхательных аппаратов и оборудования газодымозащитной службы
Начальная цена2 488 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 889,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 447,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005126000050
ИКЗ
261583601327358360100101180012899244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836013273 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Багаева Юлия Владимировна, 7-927-3855494, kan-gu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо уплотнительное на клапан нагнетательный III ступени 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 2 590,47 ₽ | 7 771,41 ₽ |
| 2 | Адаптер в сборе (с защитным колпачком) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 10 470,33 ₽ | 20 940,66 ₽ |
| 3 | Автомат легочный в сборе 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 15 Штука | 38 149,33 ₽ | 572 239,95 ₽ |
| 4 | Мембрана в сборе 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 6 531 ₽ | 32 655 ₽ |
| 5 | Устройство сигнальное в сборе (без манометра) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 24 050,67 ₽ | 72 152,01 ₽ |
| 6 | Кольцо уплотнительное 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Упаковка | 3 835,67 ₽ | 3 835,67 ₽ |
| 7 | Шланг ллегочного автомата L-0,5 (ниппель-штуцер угловой л/а резьба М21х1) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 6 945,67 ₽ | 34 728,35 ₽ |
| 8 | Шланг высокого давления в сборе 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 13 373 ₽ | 66 865 ₽ |
| 9 | Манометр выносной (0….35 Мпа) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 25 Штука | 13 269,33 ₽ | 331 733,25 ₽ |
| 10 | Вентиль баллонный К44-1 с резьбой M18x1,5 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 10 Штука | 10 572,4 ₽ | 105 724 ₽ |
| 11 | Вентиль баллонный К44-2 с резьбой W19,2 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 10 Штука | 10 566,67 ₽ | 105 666,7 ₽ |
| 12 | Редуктор в сборе 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 35 341,14 ₽ | 176 705,7 ₽ |
| 13 | Клапанная пластина I ступени (в сборе) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 72 003,33 ₽ | 72 003,33 ₽ |
| 14 | Комплект индикаторных трубок (CO, CO2, H2O, пары масла) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 91 130,27 ₽ | 273 390,81 ₽ |
| 15 | Кольцо уплотнительное гильзы плунжерной пары III ступени 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 2 590,47 ₽ | 7 771,41 ₽ |
| 16 | Счетчик моточасов СВН-2 для ПТС «Вектор»-330 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 16 733,73 ₽ | 16 733,73 ₽ |
| 17 | Фильтр-картридж (тонкой очистки) для ПТС «Вектор»-330, 600, 700 с электроконтактом 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 12 Штука | 41 834 ₽ | 502 008 ₽ |
| 18 | Предохранительный клапан II ступени на 70 бар (установлен на сепараторе) для ПТС «Вектор»-210, 265, 265Б, 330 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 20 507 ₽ | 20 507 ₽ |
| 19 | Шкиф лопастного вентилятора (в сборе) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 65 518,02 ₽ | 65 518,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ