Поставка комплектующих к радиопередающей аппаратуре в сфере ИКТ в целях обеспечения государственных нужд Главного управления МЧС России по Пензенской области
Начальная цена52 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005126000053
ИКЗ
261583601327358360100101370012630242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836013273 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Багаева Юлия Владимировна, 7-927-3855494, kan-gu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъем тип 2 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 2 Штука | 300 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Грозоразрядник 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 1 Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 3 | Блок питания 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 2 Штука | 11 508 ₽ | 23 016 ₽ |
| 4 | Монтажный комплект 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Разъем тип 1 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 8 Штука | 1 548 ₽ | 12 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ