Поставка кабельной продукции к средствам связи в сфере ИКТ в целях обеспечения государственных нужд подразделений Главного управления МЧС России по Пензенской области
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005126000054
ИКЗ
261583601327358360100101350012732242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836013273 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Багаева Юлия Владимировна, 7-927-3855494, kan-gu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ