Поставка приборов световой и звуковой сигнализации для транспортных средств
Начальная цена295 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 768 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005126000057
ИКЗ
261583601327358360100101130012790244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836013273 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Дзержинского ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Багаева Юлия Владимировна, 7-937-4124128, oksumto@58.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световая панель (син./син.) 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 3 Штука | 73 256,66 ₽ | 219 769,98 ₽ |
| 2 | Сигнальная громкоговорящая установка 12В 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 1 Штука | 25 196,68 ₽ | 25 196,68 ₽ |
| 3 | Сигнальная громкоговорящая установка 24В 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 2 Штука | 25 196,67 ₽ | 50 393,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ