Оказание услуг по комплексному содержанию прилегающей территории

Электронный аукцион № 0155100005426000030 опубликован 06.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261583402997658340100100140028129244
Начальная цена282 016,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 100,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005426000030
ИКЗ
261583402997658340100100140028129244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5834029976 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с п.3.1 проекта контракта (приложение №4 к извещению)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Солдатова Екатерина Валерьевна, 7-8412-639871, zakupki@r58.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по комплексному содержанию прилегающей территории
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
2 730,6 Квадратный метр103,28 ₽282 016,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы