Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуального узла учета расхода тепловой энергии
Начальная цена40 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 047,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005426000031
ИКЗ
261583402997658340100100690014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5834029976 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Пушкина, дом 169, г. Пенза, ул. Пушкина, дом 17А
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Летягина Ирина Викторовна, 7-8412-639833, zakupki@r58.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуального узла учета расхода тепловой энергии 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 3 Месяц | 6 300 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуального узла учета расхода тепловой энергии 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 3,5 Месяц | 6 300 ₽ | 22 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ