Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005426000032
ИКЗ
261583402997658340100100370012620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5834029976 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Пушкина, 17А (склад)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Летягина Ирина Викторовна, 7-8412-639833, zakupki@r58.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 16 Штука | 12 500 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ