Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) выполнение работ по ремонту средств печати и копирования данных
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005426000034
ИКЗ
261583402997658340100100400019511242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5834029976 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1 (описание объекта закупки) к извещению о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Летягина Ирина Викторовна, 7-8412-639833, zakupki@r58.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт привода (МФУ Lexmark MX310dn) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 961,85 ₽ | 3 961,85 ₽ |
| 2 | Ремонт блока лазера (МФУ Lexmark MX310dn) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 874,29 ₽ | 4 874,29 ₽ |
| 3 | Ремонт закрепляющего устройства (МФУ Lexmark MX310dn) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 331,23 ₽ | 5 331,23 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) выполнение работ по ремонту средств печати и копирования данных (Запасные части и расходные материалы) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 89 136,68 ₽ | 89 136,68 ₽ |
| 5 | Ремонт закрепляющего устройства (HP LaserJet 1536 dnf) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 955,85 ₽ | 1 955,85 ₽ |
| 6 | Ремонт привода (HP LaserJet 1536 dnf) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 567,68 ₽ | 2 567,68 ₽ |
| 7 | Ремонт электро-механических цепей (HP LaserJet 1536 dnf) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 825,46 ₽ | 1 825,46 ₽ |
| 8 | Ремонт блока лазера (HP LaserJet 1536 dnf) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 222,63 ₽ | 4 222,63 ₽ |
| 9 | Ремонт блока подачи бумаги (HP LaserJet 1536 dnf) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 868,58 ₽ | 2 868,58 ₽ |
| 10 | Ремонт печатных плат (HP LaserJet 1536 dnf) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 216,62 ₽ | 2 216,62 ₽ |
| 11 | Ремонт электро-механических цепей (МФУ Lexmark MX310dn) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 135,36 ₽ | 5 135,36 ₽ |
| 12 | Ремонт блока питания (МФУ Lexmark MX310dn) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 353,02 ₽ | 4 353,02 ₽ |
| 13 | Ремонт сканера (МФУ Lexmark MX310dn) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 874,58 ₽ | 4 874,58 ₽ |
| 14 | Ремонт автоподатчика (МФУ Lexmark MX310dn) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 653,92 ₽ | 4 653,92 ₽ |
| 15 | Ремонт блока подачи бумаги (МФУ Lexmark MX310dn) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 548,61 ₽ | 4 548,61 ₽ |
| 16 | Ремонт печатных плат (МФУ Lexmark MX310dn) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 656,92 ₽ | 5 656,92 ₽ |
| 17 | Ремонт блока питания (HP LaserJet 1536 dnf) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 306,9 ₽ | 2 306,9 ₽ |
| 18 | Ремонт сканера (HP LaserJet 1536 dnf) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 222,63 ₽ | 4 222,63 ₽ |
| 19 | Ремонт автоподатчика (HP LaserJet 1536 dnf) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 701,07 ₽ | 3 701,07 ₽ |
| 20 | Диагностика устройств с выдачей ТЗ 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ