Техническое обслуживание и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005426000035
ИКЗ
261583402997658340100100430019511242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5834029976 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1 (описание объекта закупки) к извещению о проведении ЭА
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Летягина Ирина Викторовна, 7-8412-639833, zakupki@r58.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт блока питания (RicohAficio 1515, RicohAficio MP161) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 937,5 ₽ | 1 937,5 ₽ |
| 2 | Ремонт блока лазера (RicohAficio 1515, RicohAficio MP161) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 035,67 ₽ | 2 035,67 ₽ |
| 3 | Ремонт сканера (CANON I-SENSYS MF4018, CANON I-SENSYS MF3228, Panasonic KX-FLB 813 RU) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 834,17 ₽ | 1 834,17 ₽ |
| 4 | Ремонт с заменой процессора (Системные блок (LGA 775, LGA1155) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 5 | Ремонт печатных плат (HP DesignJet 500) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 593,67 ₽ | 2 593,67 ₽ |
| 6 | Ремонт автоподатчика (CANON I-SENSYS MF4018, CANON I-SENSYS MF3228, Panasonic KX-FLB 813 RU) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 754,33 ₽ | 1 754,33 ₽ |
| 7 | Ремонт с заменой системной платы (Системные блок (LGA 775, LGA1155) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 501,67 ₽ | 1 501,67 ₽ |
| 8 | Ремонт сканера (RicohAficio 1515, RicohAficio MP161) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 844,5 ₽ | 1 844,5 ₽ |
| 9 | Ремонт привода (RicohAficio 1515, RicohAficio MP161) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 10 | Ремонт с заменой оперативной памяти (Системные блок (LGA 775, LGA1155) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 11 | Ремонт печатных плат (CANON I-SENSYS MF4018, CANON I-SENSYS MF3228, Panasonic KX-FLB 813 RU) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 829 ₽ | 1 829 ₽ |
| 12 | Ремонт электро-механических цепей (CANON I-SENSYS MF4018, CANON I-SENSYS MF3228, Panasonic KX-FLB 813 RU) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 611,97 ₽ | 1 611,97 ₽ |
| 13 | Ремонт блока питания (CANON I-SENSYS MF4018, CANON I-SENSYS MF3228, Panasonic KX-FLB 813 RU) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 803,17 ₽ | 1 803,17 ₽ |
| 14 | Ремонт электро-механических цепей (HP LaserJet 1300, HP LaserJet 1320, HP LaserJet P2015d, HP LaserJet P2035, HP LaserJet P2055dn, Xerox Phaser 3250DN, Panasonic KX-FLM 653 RU, Panasonic KX-FL 403 RU Laser, Brother HL-5... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 818,67 ₽ | 1 818,67 ₽ |
| 15 | Ремонт привода (CANON I-SENSYS MF4018, CANON I-SENSYS MF3228, Panasonic KX-FLB 813 RU) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 813,5 ₽ | 1 813,5 ₽ |
| 16 | Ремонт закрепляющего устройства (HP LaserJet 1300, HP LaserJet 1320, HP LaserJet P2015d, HP LaserJet P2035, HP LaserJet P2055dn, Xerox Phaser 3250DN, Panasonic KX-FLM 653 RU, Panasonic KX-FL 403 RU Laser, Brother HL-525... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 040,83 ₽ | 2 040,83 ₽ |
| 17 | Ремонт электро-механических цепей (RicohAficio 1515, RicohAficio MP161) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 035,67 ₽ | 2 035,67 ₽ |
| 18 | Замена абсорбера (HP DesignJet 500) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 671,17 ₽ | 2 671,17 ₽ |
| 19 | Ремонт привода (HP LaserJet 1300, HP LaserJet 1320, HP LaserJet P2015d, HP LaserJet P2035, HP LaserJet P2055dn, Xerox Phaser 3250DN, Panasonic KX-FLM 653 RU, Panasonic KX-FL 403 RU Laser, Brother HL-5250DN) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 035,67 ₽ | 2 035,67 ₽ |
| 20 | Ремонт привода (HP DesignJet 500) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 387 ₽ | 2 387 ₽ |
| 21 | Диагностика автоматизированных рабочих мест и иных технических средств с выдачей ТЗ 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 325,48 ₽ | 325,48 ₽ |
| 22 | Ремонт блока лазера(CANON I-SENSYS MF4018, CANON I-SENSYS MF3228, Panasonic KX-FLB 813 RU) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 818,67 ₽ | 1 818,67 ₽ |
| 23 | Ремонт печатных плат (HP LaserJet 1300, HP LaserJet 1320, HP LaserJet P2015d, HP LaserJet P2035, HP LaserJet P2055dn, Xerox Phaser 3250DN, Panasonic KX-FLM 653 RU, Panasonic KX-FL 403 RU Laser, Brother HL-5250DN) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 823,83 ₽ | 1 823,83 ₽ |
| 24 | Ремонт блока подачи бумаги (HP LaserJet 1300, HP LaserJet 1320, HP LaserJet P2015d, HP LaserJet P2035, HP LaserJet P2055dn, Xerox Phaser 3250DN, Panasonic KX-FLM 653 RU, Panasonic KX-FL 403 RU Laser, Brother HL-5250DN) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 020,17 ₽ | 2 020,17 ₽ |
| 25 | Ремонт блока питания (HP LaserJet 1300, HP LaserJet 1320, HP LaserJet P2015d, HP LaserJet P2035, HP LaserJet P2055dn, Xerox Phaser 3250DN, Panasonic KX-FLM 653 RU, Panasonic KX-FL 403 RU Laser, Brother HL-5250DN) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 818,67 ₽ | 1 818,67 ₽ |
| 26 | Ремонт закрепляющего устройства (CANON I-SENSYS MF4018, CANON I-SENSYS MF3228, Panasonic KX-FLB 813 RU) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 937,5 ₽ | 1 937,5 ₽ |
| 27 | Прочистка печатающей головки, калибровка (HP DesignJet 500) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 503,5 ₽ | 1 503,5 ₽ |
| 28 | Ремонт закрепляющего устройства (RicohAficio 1515, RicohAficio MP161) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 051,17 ₽ | 2 051,17 ₽ |
| 29 | Ремонт печатных плат (RicohAficio 1515, RicohAficio MP161) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 844,5 ₽ | 1 844,5 ₽ |
| 30 | Ремонт с заменой жесткого диска (Системные блок (LGA 775, LGA1155) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 31 | Ремонт электро-механических цепей (HP DesignJet 500) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 32 | Ремонт блока питания (HP DesignJet 500) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 051,17 ₽ | 2 051,17 ₽ |
| 33 | Ремонт блока подачи бумаги (CANON I-SENSYS MF4018, CANON I-SENSYS MF3228, Panasonic KX-FLB 813 RU) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 813,22 ₽ | 1 813,22 ₽ |
| 34 | Ремонт с заменой видеокарты (Системные блок (LGA 775, LGA1155) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 35 | Ремонт с заменой блока питания (Системные блок (LGA 775, LGA1155) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 36 | Ремонт блока подачи бумаги (HP DesignJet 500) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 474,83 ₽ | 2 474,83 ₽ |
| 37 | Ремонт блока подачи бумаги (RicohAficio 1515, RicohAficio MP161) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 829 ₽ | 1 829 ₽ |
| 38 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест (Запасные части и расходные материалы) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 407 682,67 ₽ | 407 682,67 ₽ |
| 39 | Ремонт блока лазера (HP LaserJet 1300, HP LaserJet 1320, HP LaserJet P2015d, HP LaserJet P2035, HP LaserJet P2055dn, Xerox Phaser 3250DN, Panasonic KX-FLM 653 RU, Panasonic KX-FL 403 RU Laser, Brother HL-5250DN) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 020,17 ₽ | 2 020,17 ₽ |
| 40 | Ремонт автоподатчика (RicohAficio 1515, RicohAficio MP161) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 046 ₽ | 2 046 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ