Оказание услуг военизированной охраны
Начальная цена167 741,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 387,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155100005426000036
ИКЗ
261583402997658340100100150028424244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5834029976 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Пушкина, 17А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Летягина Ирина Викторовна, 7-8412-639833, zakupki@r58.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги военизированной охраны помещений, расположенных по адресу: г. Пенза, ул.Пушкина, 17А 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 276 Час | 607,76 ₽ | 167 741,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ