Услуги по страхованию автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена25 357,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155100005526000011
ИКЗ
261583601329858360100100070016512244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСЗДРАВНАДЗОР
ИНН-КПП
5836013298 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440011, Пензенская обл, Пенза г, проспект Победы, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 440011, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория преимущественного использования транспортного средства (место регистрации транспортного средства) – г. Пенза, Пензенская область, Приволжский федеральный округ Территория страхового покрытия – Российская Федерация
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пересева Наталья Юрьевна, 7-8412-485029, chertisheva@reg58.roszdravnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию автотранспортных средств (ОСАГО) автомобиль HYUNDAI ELANTRA 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 654,28 ₽ | 13 654,28 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию автотранспортных средств (ОСАГО) автомобиль NISSAN TERRANO 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 703,67 ₽ | 11 703,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ