Работы по устройству ворот в ограждении (монтаж откатных ворот 2 шт.) на территории УФССП России по Пензенской области
Начальная цена905 340 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 053,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 053,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005826000056
ИКЗ
261583601331558360100100570054329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836013315 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА ПУШКИНА, 17 А
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.17 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бересева Ольга Сергеевна, 7-8412-906525, mto@r58.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Откатные ворота (5400х2500) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
| 2 | Откатные ворота (4570х2500) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 415 340 ₽ | 415 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ