Оказание услуг мониторинга (пультовой охраны) систем пожарно-охранной сигнализации и кнопки тревожной сигнализации, подключенных на пульт централизованного наблюдения на объектах УФССП России по Пензенской области
Начальная цена79 446,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155100005826000058
ИКЗ
261583601331558360100100170018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836013315 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА ПУШКИНА, 17 А
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.17 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Княжева Анна Ивановна, 7-8412-906525, mto@r58.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг мониторинга (пультовой охраны) систем пожарно-охранной сигнализации и кнопки тревожной сигнализации, подключенных на пульт централизованного наблюдения на объектах УФССП России по Пензенской области (ОПС) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 8 688 Час | 6,37 ₽ | 55 342,56 ₽ |
| 2 | Оказание услуг мониторинга (пультовой охраны) систем пожарно-охранной сигнализации и кнопки тревожной сигнализации, подключенных на пульт централизованного наблюдения на объектах УФССП России по Пензенской области (КТС) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 3 784 Час | 6,37 ₽ | 24 104,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ