Оказание услуг пультовой охраны с использованием кнопок тревожной сигнализации, подключенных на пульт централизованного наблюдения на объектах Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области
Начальная цена116 887,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155100005826000059
ИКЗ
261583601331558360100100170028010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836013315 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА ПУШКИНА, 17 А
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.17 А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 83
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Княжева Анна Ивановна, 7-8412-906525, mto@r58.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг пультовой охраны с использованием кнопок тревожной сигнализации, подключенных на пульт централизованного наблюдения на объектах Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области (г. П... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 730 Час | 9,07 ₽ | 42 901,1 ₽ |
| 2 | Оказание услуг пультовой охраны с использованием кнопок тревожной сигнализации, подключенных на пульт централизованного наблюдения на объектах Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области (Пенз... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 10 406 Час | 7,11 ₽ | 73 986,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ