Проведение капитального ремонта кровли служебных помещений Сердобского РОСП УФССП России по Пензенской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0155100005826000062 опубликован 21.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261583601331558360100100650024339243
Начальная цена1 735 625,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 678,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 562,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 356,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0155100005826000062
ИКЗ
261583601331558360100100650024339243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836013315 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА ПУШКИНА, 17 А
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.17 А

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Сердобского РОСП УФССП России по Пензенской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Береснева Ольга Сергеевна, 7-8412-906525, mto@r58.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли служебных помещений Сердобского РОСП УФССП России по Пензенской области
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 735 625,78 ₽1 735 625,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы