Проведение капитального ремонта охранной сигнализации и автоматизированной пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Железнодорожного РОСП УФССП России по Пензенской области
Начальная цена1 446 709,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 233,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 670,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 467,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0155100005826000063
ИКЗ
261583601331558360100100650034339243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836013315 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА ПУШКИНА, 17 А
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.17 А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Железнодорожного РОСП УФССП России по Пензенской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Береснева Ольга Сергеевна, 7-8412-906525, mto@r58.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт охранной сигнализации и автоматизированной пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Железнодорожного РОСП УФССП России по Пензенской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 446 709,67 ₽ | 1 446 709,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ