Поставка рабочих станций (моноблоков)

Электронный аукцион № 0155100005826000064 опубликован 21.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261583601331558360100100620012620242
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100005826000064
ИКЗ
261583601331558360100100620012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836013315 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА ПУШКИНА, 17 А
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.17 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка рабочих станций (моноблоков) осуществляется на склад Заказчика по адресу: 440008, г. Пенза, ул. Пушкина, д. 17А. Поставщик доставляет и разгружает Товар на склад Заказчика за счет собственных средств и своими силами
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Береснева Ольга Сергеевна, 7-8412-906525, mto@r58.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
50 Штука72 000 ₽3 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы