Благоустройство общественной территории по ул. Почтовая в р.п. Тамала Тамалинского района Пензенской области
Начальная цена569 128,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 845,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 456,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155200000326000010
ИКЗ
263583200207058320100100090024299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5832003997 - 583201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442900, Пензенская обл, Тамалинский р-н, Тамала рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 442900, Пензенская обл, Тамалинский р-н, Тамала рп., Советская ул, СТР. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кучурина Юлия Николаевна, 7-84169-22580, zakupki_tamala@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Благоустройство общественной территории по ул. Почтовая в р.п. Тамала Тамалинского района Пензенской области» 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 569 128,12 ₽ | 569 128,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ