Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена87 922,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 792,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300000326000012
ИКЗ
263580200462658020100100370021712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАМЕНКИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5802004626 - 580201001
Почтовый адрес
442247, Пензенская обл, Каменский р-н, г Каменка, Пензенская обл, Каменский р-н, г Каменка, ул Советская, дом 107
Местонахождение
Российская Федерация, 442247, Пензенская обл, Каменский р-н, Каменка г, Советская ул, Д. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Улитина Ирина Юрьевна, 7-84156-73423, kamg_adm@sura.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 351,69 ₽ | 87 922,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера