Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной системы оповещения населения Лунинского района Пензенской области
Начальная цена500 633,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 031,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300000526000016
ИКЗ
263582100387558210100100250013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5821003875 - 582101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442730, Пензенская обл, Лунинский р-н, Лунино рп., Юбилейная ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 442730, Пензенская обл, Лунинский р-н, Лунино рп., Юбилейная ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Смирнова Юлия Владимировна, 7-84161-31712, economlunino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Месяц | 125 158,43 ₽ | 500 633,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ