Содержание автомобильных дорог, находящихся в собственности и безвозмездном пользовании муниципального образования Мокшанский район Пензенской области во II полугодии 2026 года
Начальная цена3 367 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 674 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155300002226000043
ИКЗ
263582300756158230100100170012229244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОКШАНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5823007561 - 582301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442370, Пензенская обл, Мокшанский р-н, Мокшан рп., Поцелуева ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 442370, Пензенская обл, Мокшанский р-н, Мокшан рп., Поцелуева ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, Пензенская область, Мокшанский район (Подъезд к д. Пяша, «Урал-М5»- с. Николаевка, Подъезд к с. Керенка, Подъезд к с. Воронье, Подъезд к с. Истоки, Подъезд к с. Бибиково, Подъезд к с. Никольское, Подъезд к с. Хоненево, «М-5 «Урал»-с. Широкоис», а/д «с. Широкоис – с. Потьма», Подъезд к п. Парижская Коммуна, Подъезд к ст. Рамзай, а/д «с. Русская Муромка – с. Синцево – с. Широкоисс», «р.п. Мокшан – «г. Нижний Новгород - г. Саратов» - с. Сумароково, Подъезд к кемпингу «Чистые пруды», Подъезд к пос. Труженик, Подъезд к п. Мирный, Подъезд к д. Пяша, «Урал-М5»- с. Николаевка, Подъезд к с. Керенка, Подъезд к с. Воронье, Подъезд к с. Истоки, Подъезд к с. Бибиково, Подъезд к с. Никольское, Подъезд к с. Хоненево, «М-5 «Урал»-с. Широкоис», а/д «с. Широкоис – с. Потьма», Подъезд к п. Парижская Коммуна, Подъезд к ст. Рамзай, а/д «с. Русская Муромка – с. Синцево – с. Широкоисс», «р.п. Мокшан – «г. Нижний Новгород - г. Саратов» - с. Сумароково, Подъезд к кемпингу «Чистые пруды», Подъезд к пос. Труженик, Подъезд к п. Мирный)
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Решетченко Алевтина Викторовна, 7-84150-23701, Utkinann_admokshan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 367 400 ₽ | 3 367 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ