Ямочный ремонт автомобильной дороги расположенной по ул. Ленина от ГТС № 2 среднего пруда на реке Маис до выезда из города Никольска и автомобильной дороги расположенной по ул. Л. Толстого г. Никольска, Никольского района Пензенской области
Начальная цена1 947 189,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 471,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 359,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 471,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300002326000040
ИКЗ
263582610025558260100100130014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5826102083 - 582601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442680, Пензенская обл, Никольский р-н, Никольск г, Московская ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 442680, Пензенская обл, Никольский р-н, Никольск г, Московская ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога, расположенная по ул. Ленина от ГТС № 2 среднего пруда на реке Маис до выезда из города Никольска и автомобильная дорога, расположенная по ул. Л. Толстого г. Никольска, Никольского района Пензенской области
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Гурьянова Наталья Николаевна, 7-84165-40582, econom-natali@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 947 189,88 ₽ | 1 947 189,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ