Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Никольского района Пензенской области
Начальная цена749 856,83 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 498,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300002326000041
ИКЗ
263582610208358260100100210034931244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5826102083 - 582601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442680, Пензенская обл, Никольский р-н, Никольск г, Московская ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 442680, Пензенская обл, Никольский р-н, Никольск г, Московская ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
параметры маршрутов установлены приложением № 1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурьянова Наталья Николаевна, 7-84165-40582, econom-natali@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 564 Километр; тысяча метров | 17,33 ₽ | 96 424,12 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 634,2 Километр; тысяча метров | 20,82 ₽ | 75 664,04 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 244,4 Километр; тысяча метров | 19,74 ₽ | 83 784,46 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 772 Километр; тысяча метров | 17,68 ₽ | 102 048,96 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 818,4 Километр; тысяча метров | 50,22 ₽ | 41 100,05 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 897,6 Километр; тысяча метров | 46,69 ₽ | 41 908,94 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 834 Километр; тысяча метров | 21,41 ₽ | 82 085,94 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 12 992 Километр; тысяча метров | 17,46 ₽ | 226 840,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ