Капитальный ремонт водопровода расположенного п адресу: от дома номер 2 по ул. Федотова, до дома номер 14 по ул. нагорная, от дома номер 36 по ул. Федотова, до здания номер 5А по ул. Молодежная в с. Вьюнки Наровчатского района Пензенской области.
Начальная цена3 429 293,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 292,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 464,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 429,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0155300002626000043
ИКЗ
263582400006158240100100010434322243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5824002630 - 582401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442630, Пензенская обл, Наровчатский р-н, Наровчат с., Ленина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 442630, Пензенская обл, Наровчатский р-н, Наровчат с., Ленина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Вьюнки ул. Молодежная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукашев Вениамин Бедельханович, 8-84163-21265, narovch_adm@sura.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт водопровода расположенного по адресу: от дома номер 2 по ул. Федотова, до дома номер 14 по ул. Нагорная, от дома номер 36 по ул. Федотова, до здания номер 5А по ул. Молодежная в с.Вьюнки Наровчатского... 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 3 429 293,75 ₽ | 3 429 293,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ