Капитальный ремонт водопровода, расположенного по адресу: от дома №12 по ул. Плешакова, до дома № 9 по ул. Новая в с. Мумарье Наровчатского района Пензенской области.
Начальная цена1 263 944,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 639,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 197,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 263,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0155300002626000044
ИКЗ
263582400006158240100100010444322243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5824002630 - 582401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442630, Пензенская обл, Наровчатский р-н, Наровчат с., Ленина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 442630, Пензенская обл, Наровчатский р-н, Наровчат с., Ленина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Наровчатский район, с. Мумарье.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукашев Вениамин Бедельханович, 8-84163-21265, narovch_adm@sura.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт водопровода, расположенного по адресу: от дома №12 по ул. Плешакова, до дома №9 по ул. Новая в с. Мумарье Наровчатского района Пензенской области 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 1 263 944,89 ₽ | 1 263 944,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ