Оказание услуги механизированным способом покоса травы обочин автомобильных дорог общего пользования местного значения Наровчатского района Пензенской области
Начальная цена299 902,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155300002626000045
ИКЗ
263582400263058240100100580454211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5824002630 - 582401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442630, Пензенская обл, Наровчатский р-н, Наровчат с., Ленина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 442630, Пензенская обл, Наровчатский р-н, Наровчат с., Ленина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Мукашев Вениамин Бедельханович, 8-84163-21265, narovch_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги механизированным способом покоса травы обочин автомобильных дорог общего пользования местного значения Наровчатского района Пензенской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 299 902,6 ₽ | 299 902,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ