Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Строительство водозаборного узла с водопроводом в с.Кижеватово, расположенного по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с.Кижеватово, ул. Новый Кавказ земельный участок 60А/1 с кадастровым номером 58:05:0160203", в том числе ПИР

Электронный аукцион № 0155300003426000001 опубликован 31.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263580901288058090100100050017112244
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300003426000001
ИКЗ
263580901288058090100100050017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЖЕВАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5809012880 - 580901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442764, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Кижеватово с., Молодежная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 442764, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Кижеватово с., Молодежная ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика и месту нахождения объекта.
Срок исполнения
2027-08-20+03:00
Контакты
Мурсяева Мария Александровна, 7-8412-233193, info@censovet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Строительство водозаборного узла с водопроводом в с. Кижеватово, расположенного по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Кижеватово, ул. Новый Кавказ зе...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица12 000 000 ₽12 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ