Благоустройство территории в районе автовокзала на ул. Луначарского города Пензы.
Начальная цена4 536 523,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 365,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 360 956,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155300009926000033
ИКЗ
263583601305858360100101250014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г.ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5836013058 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Некрасова ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Некрасова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
СОРОКОПУДОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, 7-841-2422839, ygkh_zakupka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории в районе автовокзала на ул. Луначарского города Пензы. 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 4 536 523,27 ₽ | 4 536 523,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ