Ремонт проезжей части дороги по ул. Гражданская от ул. Космодемьянской до ул. Космодемьянской, 1 и от ул. Космодемьянской, 3 до ул. Ставского г. Пензы.
Начальная цена3 093 674,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 936,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 309 367,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155300009926000035
ИКЗ
263583601305858360100101160014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г.ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5836013058 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Некрасова ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Некрасова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
СОРОКОПУДОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, 7-841-2422839, ygkh_zakupka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт проезжей части дороги по ул. Гражданская от ул. Космодемьянской до ул. Космодемьянской, 1 и от ул. Космодемьянской, 3 до ул. Ставского г. Пензы. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 093 674,16 ₽ | 3 093 674,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ