Приспособление жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.
Начальная цена686 263,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 862,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 313,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300009926000036
ИКЗ
263583601305858360100101280014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г.ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5836013058 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Некрасова ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Некрасова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
СОРОКОПУДОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, 7-841-2422839, ygkh_zakupka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 686 263,87 ₽ | 686 263,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ