Текущий ремонт муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, д.98, кв. 21.
Начальная цена296 687,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 966,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 834,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300009926000040
ИКЗ
263583601305858360100101210034339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г.ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5836013058 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Некрасова ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Некрасова ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новоселов, д. 98, кв. 21.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сорокопудов Владимир Васильевич, 7-8412-422839, ygkh_zakupka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, д. 98, кв. 21 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 296 687,55 ₽ | 296 687,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ