Приспособление жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.

Электронный аукцион № 0155300009926000041 опубликован 27.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 263583601305858360100101280024339244
Начальная цена481 724,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 817,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 086,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300009926000041
ИКЗ
263583601305858360100101280024339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г.ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5836013058 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Некрасова ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Некрасова ул, СТР. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Сорокопудов Владимир Васильевич, 7-8412-422839, ygkh_zakupka@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособление жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица481 724,87 ₽481 724,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ