Содержание (скашивание травы) муниципальных дорог общего пользования в летнее время
Начальная цена299 960,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155300011226000046
ИКЗ
263582200265958220100100060024211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5822002659 - 582201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442800, Пензенская обл, Малосердобинский р-н, Малая Сердоба с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.38
Местонахождение
442800, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ, МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. МАЛАЯ СЕРДОБА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
по заявке заказчика согласно перечню автомобильных дорог (Приложением №1 к контракту)
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Чихрин Владимир Александрович, 7-84162-26144, maloserd_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 299 960,96 ₽ | 299 960,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ