Выполнение работ по ремонту зала заседаний
Начальная цена370 771,79 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 707,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300011226000048
ИКЗ
263582200265958220100100130024339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5822002659 - 582201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442800, Пензенская обл, Малосердобинский р-н, Малая Сердоба с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.38
Местонахождение
442800, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ, МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. МАЛАЯ СЕРДОБА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чихрин Владимир Александрович, 7-84162-26144, maloserd_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 370 771,79 ₽ | 370 771,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ