Поставка зимней авторезины
Начальная цена23 904 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 239,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300011226000051
ИКЗ
263582200265958220100100350012211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5822002659 - 582201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442800, Пензенская обл, Малосердобинский р-н, Малая Сердоба с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.38
Местонахождение
442800, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ, МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. МАЛАЯ СЕРДОБА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Чихрин Владимир Александрович, 7-84162-26144, maloserd_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 976 ₽ | 23 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ