Поставка бензина автомобильного для автотранспорта с использованием пластиковых карт

Электронный аукцион № 0155300011226000052 опубликован 01.09.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263582200265958220100100180041920244
Начальная цена233 730 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 337,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300011226000052
ИКЗ
263582200265958220100100180041920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5822002659 - 582201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442800, Пензенская обл, Малосердобинский р-н, Малая Сердоба с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.38
Местонахождение
442800, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ, МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. МАЛАЯ СЕРДОБА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик получает товар на АЗС, расположенных в р.п. Колышлей Пензенской области, а также в г. Пенза
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чихрин Владимир Александрович, 7-84162-26144, maloserd_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр77,91 ₽233 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ