Приобретение в муниципальную собственность города Кузнецка Пензенской области жилого помещения

Электронный аукцион № 0155300017826000172 опубликован 21.07.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263580300168158030100100840014120412
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300017826000172
ИКЗ
263580300168158030100100840014120412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5803001681 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, УЛ ЛЕНИНА, 191
Местонахождение
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Ленина ул, Д.191

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории муниципального образования город Кузнецк Пензенской области
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Столяренко Наталья Вячеславовна, 7-84157-90001-212, kuz_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука7 500 000 ₽7 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы